Компания СДЭК не доставила посылку по адресу, кто предъявляет претензии получатель или отправитель?
Компания СДЭК не доставила посылку по адресу, кто предъявляет притензии получатель или отправитель?
Лучший ответ
Добрый день, Владимир. Договор заключил и оплатил услуги по доставке заключил отправитель, соответственно, он вправе предъявить претензии.