Кемерово, 17.07.2019, 10:19

Как подать жалобу на салон красоты в городе Кемерово и получить проверку качества услуг?

Вопрос №16078601 из г. Кемерово
опубликован 17.07.2019, 10:19
Незнаю куда можно пожаловаться в нашем городе Кемерово на салон красоты, чтобы в нем была произведена хорошая проверка. Сталкнулась в нем с некачественным выполнением работ, хамством, грубостью, отказались переделывать работу и возвращать деньги, не выдали чек, хотя просила, жалобной книги и никаких документов не имеется на доске информации, телефон владельца также не дали. Куда мне обратится?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Алена. Вы можете обратиться в несколько инстанций - в Роспотребнадзор, в общество защиты прав потребителей и прокуратуру.

17.07.2019, 10:26
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте, Алёна.

В вашей ситуации вам следует обращаться с письменной жалобой в Роспотребнадзор и Прокуратуру. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад вам помочь.

17.07.2019, 14:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Пожалуйста, мне достаточно позвонить или есть какой то иной порядок? Если возможно, поделитесь как нужно донести жалобу, чтобы на нее отреагировали.

17.07.2019, 12:12

Приветствую Вас.

Лучше всего подать жалобу в письменном виде.

Обязательно два экземпляра жалобы, на вашем экземпляре сотрудник проставит отметку в получении.

17.07.2019, 12:30

Могу ли я подать письменную жалобу через интернет?

17.07.2019, 12:33

Есть такая возможность.

На сайте прокуратуры точно.

17.07.2019, 12:42

Юридические услуги в Кемерово

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034