Получил паспорт РФ,а авто у меня с др. номерами, как мне вывезти авто в Россию.
Получил паспорт РФ, а авто у меня с днр номерами, как мне вывезти авто в россию.
Лучший ответ
В ДНР номерами насколько известно пропускают спокойно в Россию. Переоформите дома доки на новый паспорт и все, думаю в нынешней ситуации не должно с этим возникнуть проблем.