Применение нотариально заверенной доверенности физического лица на общем собрании членов СНТ
На каком основании требуется нотариально заверенная доверенность физического лица на представление интересов на общем собрании членов СНТ.
Лучший ответ
П.1 ст. 185.1 ГК РФ
Доверенность на совершение сделок, требующих нотариальной формы, на подачу заявлений о государственной регистрации прав или сделок, а также на распоряжение зарегистрированными в государственных реестрах правами должна быть нотариально удостоверена, за исключением случаев, предусмотренных законом.
Хороший ответ. Спасибо!