Возможность восстановления исполнительного делопроизводства для снятия арестов со счета в банке
Если исполнительное делопроизводство было закрыто в ноябре 2017 года у приставов по ст 46 1. 4, и я сейчас пойду к ним чтобы взять бумагу для снятия арестов со счета в банке, могут ли они заново его завести тли что для этого нужно? Как вообще заново могут делопроизводство завести? Мне нужно снять арест с двух счётов в банках а я боюсь к ним идти по причине чтобы не получилось опять этаже.
Лучший ответ
Приветствую Вас.
Приставы могут завести новое исполнительное производство только на основании заявления взыскателя.
Спасибо