Возможное мошенничество - Сообщение о раскрытии преступной торговли БАДами и предложение отсудить большие суммы денег
Добрый день. Это сто процентов мошенники, ничего никому не платите и денег не переводите. Ни у кого никто отсуживать ничего не будет, не делайте глупостей! Никто не сможет подать от Вашего имени иск если Вы не выписывали нотариальную доверенность, так что скажите что обратитесь в полицию и они отстанут.
С уважением,
Адвокат Евграфов А.А.
Подписывайтесь в instagram: advokat_evgrafov
Здравствуйте, Татьяна!
Вы столкнулись с мошенниками. Никому больше ничего не платите. При общении с ними предупреждайте, что разговор записываете. Они сами перестанут вас беспокоить.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.