Преступная торговля БАДами в Москве - мошенники требуют оплату госпошлины в обмен на возврат средств?

Мне было сообщено, что в Москве была раскрыта преступная торговля БАДами через интернет магазин, в которых содержались опасные вещества, вызывающие стойкое расстройство здоровья. Я действительно выписывала БАДы и другие товары. Теперь следовательпросит оплатить госпошлину, после чего мне на карту якобы будут возвращены мои потраченные средства. Правда ли это? Или это мошенники?

Лучший ответ

Это распространенное мошенничество.

Благодарю

Здравствуйте!

Ни в коем случае ничего не платите! Это мошенники! Никаких компенсаций за это от государства не предусмотрено.

Благодарю!