Работа воспитателем в детском саду в Челябинской области - проблемы с выплатой подъемных молодому специалисту
Я работаю воспитателем в детском саду в Челябинской области. Закончила педагогический колледж по специальности учитель начальных классов. Трудоустроилась в сентябре 2018 года в первый год после получения диплома, ранее по специальности не работала. Подъемные как молодому специалисту мне не выплачивают, объясняя тем, что в Челябиснкой области эти выплаты отменили.
Лучший ответ
Судя по тексту - действительно отменили.
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
четвертого созыва
РЕШЕНИЕ
от 22 ноября 2011 года N 29/11
Об утверждении Положения о порядке назначения, начисления и возврата единовременной денежной выплаты молодым специалистам, поступившим на работу в муниципальные учреждения здравоохранения города Челябинска
Утратил силу на основании Решения Челябинской городской Думы от 26.02.2019 N 49/22, вступившего в силу со дня официального опубликования (опубликовано в "Вечернем Челябинске" - 01.03.2019).