Сертолово, 15.12.2014, 22:26

Как получить подъемные для воспитателя в детском саду после окончания педагогического колледжа?

Вопрос №5646954 из г. Сертолово
опубликован 15.12.2014, 22:26
Закончила педагогический колледж, образование педагог начальных классов, сейчас работаю воспитателем в детском саду, как я могуполучить подъемные, спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

выплата подъемных должна осуществляться в течение месяца после заключения трудового договора (контракта) с молодым специалистом в полном размере, независимо от количества использованных им дней отдыха.

15.12.2014, 22:55
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

для того чтобы выплатили,что я должна сделать

15.12.2014, 23:01

так это не Ваша обязанность, а право! Обратиться с заявлением о выплате!

15.12.2014, 23:02