Как получить постановление об отмене ареста на счет в банке по не нотариальной доверенности?
Добрый день!
А подпись кем заверена на доверенности?
Попытаться можно, но весьма сомнительно, что по данной доверенности будут выданы документы.
Сверху прописано - доверенность, снизу подпись доверителя. По сути доверенное лицо ведь просто забирает бумагу, для передачи в банк, без каких-либо действий, для снятия минуса со счетов, чеки (оплаченные) есть при этом, копия паспорта доверителя и, так сказать, расписка. Такую доверенность (не нотариальную) выдал юрист, сказал отдадут без проблем, но вот появились сомнения. Как бы точно узнать этот вопрос, чтобы напрасно не ехать в ССП, так как дозвониться до них просто невозможно.