Развод с мужем - права на имущество и алименты при наличии ребенка

Проконсультируйте пожалуйста. Разводимся с мужем, в браке 3 года, ребёнок 2,5 года. Имущество все оформлено на маму мужа. Скажите на что я могу претендовать?
Лучший ответ

Добрый день! Если вы докажите что это имущество было приобретено в браке и вы вносили свои денежные средства на приобретение их то возможно.

Только на то имущество, которое принадлежит вам.

Наконец-то все понятно, благодарю!