Несовершеннолетняя и совершеннолетний - последствия полового акта и статья 134 часть 2

Моему парню 22 года, мне 15.Школа написала заявление что мы вместе появились проблемы и теперь всё до шло до суда, так как произошол половой акт. Родители не против. Статья 134 часть 2.Что ему за это будет?
Лучший ответ

Здравствуйте, Мария!

Мне кажется, должна быть часть 1, а не часть 2.

Парня привлекут к уголовной ответственности, то есть у него будет судимость. Ваше согласие на половой акт никакого значения не имеют.