Подросток и половой акт - Что ожидает парня, которому предстоит заявление родителей?

Такая проблема, мне 13 через месяц 14 моему парню 16, у нас произошел половой акт по обоюдному согласию, при этом, предложила я. Родители узнали и хотят подать на него заявление, будет ли что нибудь моему парню?
Лучший ответ

Никакой ответственности он в этом возрасте нести не будет, так как, несмотря на то, что он совершил преступление, предусмотренное ст.134 Уголовного кодекса РФ, он не достиг возраста 18 лет и, соответственно, не является субъектом преступления.

А Вам советую - простите за резкость - думать головой о том, что Вы делаете. Возраст у Вас ещё не тот, чтобы вести половую жизнь. И парня Вы подставили своего очень сильно.

Юридические услуги в Калининград