Она беременна. Забеременела в 16 лет. Собираемся сделать аборт. Мне 22 года могу я быть к чему нибуть причастным?
Кто она... коза... девушка... в 16 лет... надеюсь по согласию с ней занимались любовью.. если до 16...то могут привлечь.. если ваш ребенок то алименты и содержание на долгие годы.
Зависит от срока беременности. Если срок небольшой, то аборт проводят медикаментозным путём, если большой - то инструментальным. Но в любом случае, если у вас нет медицинского образования, быть причастным к проведению аборта вы не сможете. В операционную тоже вас не пустят. Но если вы учитесь в медицинском учебном заведении, то может быть вас и допустят присутствовать при проведении аборта.