Как в судебном порядке признать старшую дочь военнослужащей членом семьи - необходимые документы и процедура

Я военнослужащая 19 лет в календарном исчислении. Моей старшей дочери 23 года Окончила университет, очная форма обучения. Скоро вставать в очередь на постоянное жилье, а по статусу военнослужащего она перестала считаться членом моей семьи и на неё жилье не положено, т.как она уже совершено летняя. Как мне в судебном порядке признать ее членом семьи? Какие документы нужны?
Лучший ответ

Что значит скоро вставать?

А, что Вы тянете то?

Членом семьи указать дочь. Факт её совершеннолетия не делает её не членом Вашей семьи.

Если не включат, то получить письменный отказ и обжаловать его по суду.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, если Ваша дочь фактически с Вами проживает и данные обстоятельства подтверждаются документально, то она является членом семьи военнослужащего в понимании п. 5 ст. 2 ФЗ "О статусе военнослужащих" во взаимосвязи со ст. 69 ЖК РФ, а поэтому вправе претендовать на обеспечение жильем.

Дочь проживает со мной , пока не нашла работу после окончания университета. Живем на мою зарплату , я, дочь и сын