Право инвалидов на льготы при задолженности за капитальный ремонт - где искать ответы и как действовать в суде?
Я все равно не очень понимаю квитанции должны быть сразу на 50 процентов оплаты или сумма будет стоять 100 процентов и потом через органы соцзащиты возвращать деньги, которые кстати вернуть потом не возможно.
Ирина, вам нужно подготовить Возражения на иск о том, что для взысканий за 2015 г. пропущен срок исковой давности.
За юридической помощью по подготовке аргументированных со ссылками на законы возражений обращайтесь к юристам сайта индивидуально.
Это я понимаю спасибо, а что по льготе в 50 процентов, как быть с ней?
Ирина, согласно ст. 17 закона «О Социальной защите инвалидов» № 181-ФЗ от 24.11.95 года. Семьям, воспитывающим детей-инвалидов, предоставляется скидка от 50% с квартплаты.