Военнослужащий может написать рапорт для получения ежимесячного пособия для жены-медсестры, живущей в поселке без возможности работы
Я жена военнослужащего, по специальности мед сестра, живём в поселке для меня по специальности работы нет, может ли муж написать рапорт для получения ежимесячного пособия для меня?
Лучший ответ
Попробовать можете, постановления на основании которого выплачивались пособия сейчас утратило силу, нового нет; есть только приказ мин обороны
Приказ Министра обороны РФ от 24.04.1999 N 171 (ред. от 16.12.2004) "О дополнительных льготах супругам военнослужащих - граждан Российской Федерации, проходящих военную службу по контракту, и граждан, уволенных с военной службы"