Обязана ли я платить деньги за проезд на берег, если стоит шлагбаум?

Вопрос №16080706 из г. Красноярск
опубликован 17.07.2019, 16:11
Обязана ли я платить деньги за проезд на берег, если стоит шлагбаум?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если они покажут документ что земля у них в аренде, но как мне кажется что сколько то метров от воды не имеют право, ограничить проезд?

17.07.2019, 16:21

Имеют например платные пляжи, но проход к воде впринципе бесплатный должен быть ст 6 Водного кодекса РФ.

17.07.2019, 16:25

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Водный кодекс Российской Федерации (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.03.2026)

Перед тем как платить попросите документы на сервитут, и кому принадлежит эта дорога потому что последнее время складывается ситуация самовольного захвата земли и наложение сервитута.

17.07.2019, 16:15
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Если они покажут документ что земля у них в аренде, но как мне кажется что сколько то метров от воды не имеют право, ограничить проезд?

17.07.2019, 16:21

Имеют например платные пляжи, но проход к воде впринципе бесплатный должен быть ст 6 Водного кодекса РФ.

17.07.2019, 16:25