Как решить распространенную ошибку в свидетельстве на право собственности на землю без обращения в суд?
Вы задаете вопрос не зная в чем проблема, как на него можно ответить?. Обратитесь письменно в росреестр с заявлением пояснить, соответствуют ли Ваши документы необходимым требованием. И вот уже с ответом обратитесь за консультацией к адвокату.
Обратитесь в росреестр, там должны сказать.
Это не ошибка, а границы не установленные земельного участка.
Добрый день Игорь, данный вопрос придется решать через суд.
Для инициирования процесса надо составить исковое заявление, подать его в суд по подсудности, приложить подтверждающие документы, в дальнейшем посещать судебные заседания. Для увеличения вероятности успешного решения вопроса можно это сделать с помощью юриста.