Оспорение права собственности на участок земли в судебном порядке - возможно ли признать неправомерной выдачу большей площади, чем полагается по идеальной доле

Участок общий (межевания не было). По суду определен порядок пользования земельным участком в соответствии с идеальными долями в жилом доме. У одного из владельцев есть право собственность на землю (выдана в 1994 г., но без определеня границ). В решении суда также указано, что право собственности данному владельцу выдано на большую площадь, чем полагается по доле в доме. Возможно ли в судебном порядке оспорить право собственности? В том смысе, что признать неправомерным выдачу свидетельства на право собственности на площадь земли большую, чем полгается по идеальной доле.
Лучший ответ

Тогда ещё не было межевания земли- вы можете уточнить границы земельного участка заказав межевание у кадастрового инженера.

мой вопрос не про межевание, а про возможность оспорить право собственности. Возможно ли это сделать?