Процент от оклада для молодого специалиста, работающего медсестрой в детской государственной поликлинике
Сколько процентов от оклада получит молодой специалист (выпускник мед. колледжа) если устроится в детскую гос поликлиннику мед. сестрой?
Лучший ответ
Это вопрос не юридический, это следует уточнять в департаменте здравоохранения.
Благодарю за грамотную консультацию!