Какие документы нужны для того чтобы отдать на реализацию в магазин свои ювелирные изделия.

Лучший ответ

Добрый день. Договор комиссии, где будет указана цена, вознаграждение магазина и остальные условия договора.

С уважением,

Адвокат Евграфов А.А.

Подписывайтесь в instagram: advokat_evgrafov

Добрый день Мария, Вам нужно заключить с магазином договор о реализации ваших ювелирных изделий.

Грамотное составление любого договора лучше всего поручить юристу или адвокату.