Тамбов, 17.07.2019, 17:39

В многоквартирном доме некоторые соседи перегородили один выезд из двора имеют ли они на это право.

Вопрос №16081168 из г. Тамбов
опубликован 17.07.2019, 17:39
В многоквартирном доме некоторые соседи перегородили один выезд из двора имеют ли они на это право.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В данном случае имеют место признаки нарушений требований норм противопожарного режима и Правил благоустройства.

Можете направить обращение в администрацию муниципального образования и МЧС с целью проверки законности закрытия выезда.

Успехов!

18.07.2019, 11:35

На основании чего перегородили и как именно? Шлагбаум?

17.07.2019, 17:41

Перегородили что бы не ездили откачивать канализацию поставили бетоную клумбу.

18.07.2019, 11:26

Это однозначно нарушение.

Тут еще управляющая компания должна быть против.

Также это препятствует проезду мчс и скорой помощи.

В зависимости от ситуации это создает препятствия жильцам в пользовании придомовой территорией.

Можно написать жалобы в УК, МЧС.

18.07.2019, 11:43