Возможно ли оплатить штраф и восстановить права после 1,5-летнего лишения? Каков размер штрафа?
1,5 года назад лишили прав, штраф я до сих не уплатила, могу ли я сейчас его оплатить и в каком размере он будет, что бы получить права обратно. Спасибо.
Лучший ответ
Если на вас не возбуждено административное дело за неуплату штрафа, то должны столько же сколько и полтора года назад.
Выражаю признательность за помощь.