Наследственные конфликты - кто платит за ремонт после ДТП, если я виновник, но машина не моя?
Попал в дтп, я виноват, но машина не моя, вписан в страховку.
Как мне сказали, мне выпишут штраф за страховку 800, и страховка погасит ремонт машины пострадавшего, а мою машину придётся делать Самому. Это так?
Лучший ответ
Да, осаго страхует автомобиль потерпевшего, виновник производит ремонт сам. Если Вы вписаны в страховку, то штраф Вам выписать не могут.