Бабушка хочет вернуть деньги за ремонт крыши садового домика - возможно ли полное возмещение суммы?
Бабушка заключила договор со строительной компанией о ремонте крыши садового домика, Договор заключили на 100 тыс. Но в поцессе осмотра домика мастера посчитали ещё нужным добавить 65 тыс. У бабушки этих денег нет. И она хочет вернуть деньги обратно. Вернут ли ей всю сумму?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Так нужно ознакомится с договором ст.420 ГК РФ. Подавайте заявление на расторжения договора и возврата уплаченных денежных средств ст.140 ГК РФ. При отказе подавайте по ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ на проверку компании. Также при отказе в суд ст.
Спасибо, все понятно!