Оплата мусора за земельный участок с незарегистрированным домом - обязанность или выбор?
А вот с оформлением участка в собственность лучше не тянуть.
Надо внимательно читать вопрос. Участок оформлен. Дом не оформлен в собственность. Квитанция приходит на адрес дома. Фактически квитанция на мусор с земельного участка на котором не прописан. Как быть?
Просто не платите. Попутно направьте в организацию уведомление, что у Вас уже заключен договор на вывоз мусора и их услугами Вы не пользуетесь.
С одной стороны Вы обязаны заключить договор на вывоз мусора. С другой стороны хотя бы потому, что Вы его не заключили именно с той организацией, от которой приходят квитанции, и фактически не пользуетесь услугами, Вы не обязаны ее оплачивать.