Как вернуть деньги за товар с интернет-магазина, если продавец не отвечает на письма
Как вернуть деньги за товар с интернет магазина? Выкупала с почты России. С продавцом связи нет. Пишу на почту указанную на сайте, но ответа нет.
Лучший ответ
Если вопрос неразрешим на уровне переговоров, то выход один - судебный порядок.
Большое спасибо!