Необходима консультация по взлому Гугл фото и угрозе распространения личных фотографий
У меня взломали Гугл фото и есть риск распространения фотографий личного характера. Прошу проконсультировать как поступить и куда обращаться. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в полицию, они проведут доследственную проверку.
Спасибо за ответ!