Взломали Гугл аккаунт мужа там мои фотографии и интимного характера угрожают слить в сеть что делать?
Лучший ответ
Доброй ночи. В гугле хранить интим фотографии-так себе идея. Ну тут 2 варианта. Первый-вы пишите на неизвестных лиц заявление в полицию по ст. 163 УК РФ-вымогательство (вариантов, что их найдут 0.1 процент). Второй вариант-шлете из лесом. При обоих вариантов проблема одна-слить интимные фотографии злоумышленникам никто не помешает, даже если им заплатить.
Заявление в полицию.
Игнорировать, так как платить смысла нет..