Автомобиль, купленный в кредит, обошелся дороже из-за необоснованной комиссии - история покупателей
Приобрели автомобиль поддержанный в автосалоне в кредит он стоил 75 т. р., а в договоре они указали сумму 115 т. р. Когда спросили почему сумма такая сказали комиссия банка, подписали договор, через день (были выходные) позвонили в банк там сказали что ни какой комиссии они не брали, поехали в автосалон сказали вы подписали договор поэтому досвидания ( (
В этом случае вам надо подавать исковое заявление на взыскание денежных средств как навязанных вам ст 16 фз о защите прав потребителей.
Добрый вечер! Так как вы подписали договор, уже сложно что то сделать.