Мне сестра оставила завещание на своих детей. Когда я его должна им отдать.
Добрый день
После достижения совершеннолетия, до совершеннолетия имуществом подопечных распоряжается опекун.
ГК РФ Статья 1118. Общие положения
1. Распорядиться имуществом на случай смерти можно путем совершения завещания или заключения наследственного договора. К наследственному договору применяются правила настоящего Кодекса о завещании, если иное не вытекает из существа наследственного договора.
2. Завещание может быть совершено гражданином, обладающим в момент его совершения дееспособностью в полном объеме.
Дети совершеннолетние. Она умерла вчера. Когда отдать завещание.
Здравствуйте. Срок принятия наследства 6 месяцев.