Полиция не верит в мою невиновность - что делать в случае обвинения в сбыте краденого велосипеда в ломбард
Меня попросили сдать велосипед в ломбард, я сдал, на следующий день ко мне приехала полиция и сказала что он краденный, но когда сдавали велосипед, самого велосипеда не было, я паспорт дал заполнили данные мои и отдали паспорт, что говорить сейчас полиции если они не верят мне.
Лучший ответ
Говорите как было. Следствие Вам и не должно верить. Следствие будет проверять Ваши показания, устанавливать истину по делу.
Спасибо, я у Вас в долгу!