Как правильно поступить, если утерян и птс и стс автомобиля? А на сверку номеров пригнать авто нет возможности. Не на ходу машина.
Здравствуйте. Для замены ПТС и СТС наличие автомобиля не требуется.
Спасибо Вам за ответ. Подскажите, пожалуйста, востановят ли ПТС и СТС, если нет никаких документов кроме договора купли - продажи и старого просроченного полиса ОСАГО? Должны ли востановить? Зная наших гибддешников, думаю всю душу вынут и на сверке настоят, раз без блата приехал к ним. А вот можно ли обойтись без сверки в рамках административно-правовых? С уважением, Алекс.
Алекс, информация о собственнике должна быть в электронной базе. Обращайтесь с заявлением в МРЭО о выдаче дубликата ПТС.
С уважением.