Засомневались в подлинности номеров - что делать, если куплена машина с неправильными номерами кузова?
Я купил машину с рук, оформили дкп, внесли данные в птс, уже поехали на сверку номеров без бывшего владельца. Сотрудник проверки засомневался что номера кузова в багажнике и на чашке автомобиля не от этой машины и нас направили на экспертизу. Результата пока нет, как в данном случае если номера действительно не от этого авто вернуть деньги обратно и отдать эту машину старому собственнику?
Если прежний владелец добровольно не вернет деньги за авто, то Вам нужно будет обращаться в суд и расторгать договор и взыскивать уплаченные деньги.
Если предусмотрено договором, то легко можно расторгнуть.