Можно ли вернуть товар купленный в рассрочку на следующий день?

Вопрос №16083429 из г. Черкесск
опубликован 18.07.2019, 07:00
Можно ли вернуть товар купленный в рассрочку на следующий день?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Если товар некачественный, в таком случае не важно приобретен он в рассрочку или нет, - возвращайте товар с претензией.

18.07.2019, 07:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А если товар качественный, только передумала я сама, можно ли вернуть обратно?

18.07.2019, 07:07

Это зависит от того, какой товар.

18.07.2019, 07:54

Пылесос и телевизор, в частности хочу поменять пылесос.

18.07.2019, 07:57

В силу п.11 Постановления правительства №55 от 19.01.1998 г., технически сложные товары бытового назначения на которые установлены гарантийные сроки, в том числе бытовые электроприборы, возврату и обмену в случае их надлежащего качества не подлежад

это как раз и про пылесос, и про телевизор.

18.07.2019, 08:21

Я не возвращаю, я хочу на эту же сумму купить другой товар. Это возможно?

18.07.2019, 08:43

Так Вы на эту сумму уже купили товар... чтобы на неё же купить другой, Вам это придется вернуть! А возврат недопустим)

18.07.2019, 08:57