Сроки рассмотрения и ответа на заявление о временном ограничении на пользование должником специальным правом и возможность обращения в случае бездействия приставов

В адрес судебных приставов 04.06.2019 (получено ФССП 17.06.2019) направлено заявление о временном ограничении на пользование должником специальным правом (в виде ограничения права управления транспортным средством), за задолженность по алиментами и неустойки по алиментам свыше 300 тыс. руб. на 18.07.2019 от приставов нет ответа. В течение какого времени приставы должны рассмотреть заявление и предоставить ответ заявителю. Если нет ответа от приставов куда писать заявление на бездействие приставов.

Лучший ответ

Жалобы на бездействие - главному судебному приставу или в прокуратуру.

В течение какого времени приставы должны рассмотреть заявление и предоставить ответ заявителю