В какой срок поставщик должен уведомить о претензии?
Претензия о нарушении пропускного режима направлена нам как арендодателю от нашего поставщика,. Тоесть он её составил и хранил у себя, и нас не уведомлял об этом.
В тот момент, как вы получили претензии - это и будет считаться началом срока предъявления вам требований.
То что он ее составил раньше - это ничего не значит и не порождает никаких обязательств.
Мало информации - какую претензию должен предъявить Поставщик?