Возможно ли повысить алименты на ребенка при наличии другого ребенка и уже выплачиваемой сумме в 1.6?

Могу ли я подать на алименты если ответчик уже платит 1.6. на ребенка, и имеет еще одного ребенка, на повышение алиментов своего ребенка.
Лучший ответ

Не совсем понятен вопрос. Если он платит, что еще Вы хотите, если есть у Вас с ним другие дети, то укажите об этом, если Вы на себя хотите алименты на период декрета, то можете.

С уважением,

Адвокат Евграфов А.А

подписывайтесь в инстаграм: advokat_evgrafov

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Где вы живете и сколько получаете алименты в рублях?

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.