Супруга ограблена в микрофинансовой организации - почему грабителя не посадили в тюрьму?
Моя супруга работает в микрофинансовой организации, недавно её ограбили, через несколько дней его задержали. Её вызвали на опознание в отдел полиции, после процесса его отпустили. А украл он около 25000 рублей. Он признался что ограбил.
Вопрос таков: почему его не взяли под стражу?
Лучший ответ
Добрый день
Обжалуйте постановление суда, могу предположить, что суд пришел к выводу, что он не представляет угрозы и не скроется от следствия. Суд применил более мягкую меру пресечения.