Работница магазина призналась в краже выручки и оставила город - есть ли наказание и как это возможно?
Я работаю в магазине продовцом. Напротив меня стоит стоянка, охраницей работает там женщина Светлана, я сней в нормальных отношениях.6 дней назад у меня ограбили магазин, (украли только выручку 2500 руб.) Светлана знала, где и что лежит. Через 2 дня она в полиции созналась, что это она украла. Её отпустили как то и она продолжает работать на этой же стоянки. Сегодня она уехала в другой город на свиданку к мужу. Вопрос; как подозреваемая Светлана могла покинуть город (даже если она предупредила следователя) и какое наказания ей будет?
Здравствуйте. Если ей была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, то по согласованию со следователем она могла покинуть город.