Абакан, 18.07.2019, 10:51

Как вернуть деньги из грандиозного опроса 2019

Вопрос №16084473 из г. Абакан
опубликован 18.07.2019, 10:51
Как вернуть деньги из грандиозного опроса 2019
Лучший ответ
Рекомендуется

Всё зависит от деталей ситуации, но возможно и так, что вернуть никак не удастся, если вы приняли участие добровольно и знали о всех деталях и условиях.

18.07.2019, 10:51
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Почему не удастся вернуть деньги?

18.07.2019, 10:53

Я не сказал, что точно не удастся! Я сказал, что всё зависит от самой этой ситуации: что за опрос, на каких условиях, как проводился, подписывали ли что-то или нет.

18.07.2019, 10:54

А как можно вернуть деньги.

18.07.2019, 10:56

Вы можете для начала ПОЛНОСТЬЮ описать ситуацию, чтобы можно было дать точный ответ?!

18.07.2019, 11:12