LSN Messenger
Волгоград, 03.09.2019, 12:10

Хочу вернуть свои деньги, с опроса 2019

Вопрос №16265724 из г. Волгоград
опубликован 03.09.2019, 12:10
Хочу вернуть свои деньги, с опроса 2019
Лучший ответ
Рекомендуется

Я вчера проходила опрос мне его скинул друг нызывается грандиозный опрос 2019 Помогите вернуть оттуда мне деньги иначе меня Муж прибёт если узнает что я туда столько денег оставила А нам ещё надо платить за кредит помогите.

03.09.2019, 12:57

Сколько перевели им денежных средств?

03.09.2019, 13:01

Можно попробовать притянуть друга за вовлечение в мошеннические схемы. Он точно не участвует в разводах своих друзей?

03.09.2019, 14:16

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, о каком опросе речь.

03.09.2019, 12:43

Подавать только заявление в полицию и уповать на чудо.

03.09.2019, 17:06

Я вчера проходила опрос мне его скинул друг нызывается грандиозный опрос 2019 Помогите вернуть оттуда мне деньги иначе меня Муж прибёт если узнает что я туда столько денег оставила А нам ещё надо платить за кредит помогите.

03.09.2019, 12:57

Сколько перевели им денежных средств?

03.09.2019, 13:01

Можно попробовать притянуть друга за вовлечение в мошеннические схемы. Он точно не участвует в разводах своих друзей?

03.09.2019, 14:16

12,489 р 55 к... Помогите вернуть пожалуйста мне кридит ещё плотить ( ( ( ( (

03.09.2019, 13:49

Сколько же Вы хотели "выиграть", раз такую сумму перевели? На сколько я знаю, увы, сейчас практически невозможно отследить куда были переведены Ваши деньги и не разработан механизм по отмене подобных платежей.

03.09.2019, 14:15

К сожалению, это невозможно. Напишите заявление в полицию о мошеннических действиях в отношении Вас. Но это вряд ли поможет...

Сожалею...

03.09.2019, 14:15