Могут ли отказать в ипотеке после одобрения и приглашения на сделку?
Скажите пожалуйста! Если подали заявку на ипотеку, сумму одобрили, проверели все документы и пригласили на сделку для подписания документов. Могут ли на самой сделке отказать в ипотечном кредите?
Лучший ответ
Добрый день. Ну теоретически могут до момента подписания, но если все согласовано должны одобрить.
С уважением,
Адвокат Евграфов А.А
подписывайтесь в инстаграм: advokat_evgrafov
Здравствуйте.
Могут отказать на любом этапе, к сожалению.
Да, могут на любом этапе отказать. Но это будет больше благом для вас. Ипотека очень редко когда доводит до добра.