Как оформить доверенность на подписание документов для ипотеки в ДомКлик Сбербанке при наличии заемщика и созаемщика, если вы являетесь доверенным лицом?
Могу ли я подписывать документы для оформления сделки по ипотеке (ДомКлик Сбербанк) , если заемщик (супруга) и созаемщик (её отец) на меня оформят эти доверенности? Какой образец доверенности для этого нужен? В том числе для подписи электронных документов.
Выездная сделка невозможна, на сделке могу быть только я.
Лучший ответ
Банк не примет такое представительство заемщиков - по доверенностям.