Возможность получения ВНЖ или временной регистрации в Казахстане для гражданина России, проживающего в РК и имеющего родственников там, в возрасте 17 лет
Раньше был гражданином РК. Недавно уже получил Российское гражданство, имеется паспорт России. Возможно ли сделать ВНЖ в Казахстане или временную регистрацию, так чтобы я мог находиться в Казахстане больше 3 месяцев. Мой возраст 17 лет, есть родственники живущие в Казахстане.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам нужно получить разрешение на временное пребывание в Казахстане и тогда Вы сможете там находиться больше 3 месяцев.
Хороший и простой ответ