Запрос о проверке подлинности предоставленных алиментщиком судебным приставам поддельных справок 2-НДФЛ - направление в налоговую и ПФР

Вопрос №16084963 из г. Казань
опубликован 18.07.2019, 12:12
Алиментщик судебным приставам предоставил поддельные справки 2-НДФЛ. как правильно написать запрос (заявление или письмо) в налоговую и ПФР о проверки данной справки на подлинность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Судебные приставы отказываются от проверки справки 2 НДФО и отправляют в налоговую инспекцию.

18.07.2019, 12:22

Ну тогда обращаться с жалобой в прокуратуру на действие/бездействие судебного пристава.

18.07.2019, 12:33

Писать нужно не в налоговую а непосредственно судебному приставу. Он сделает запрос и проверит.

18.07.2019, 12:14
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Судебные приставы отказываются от проверки справки 2 НДФО и отправляют в налоговую инспекцию.

18.07.2019, 12:22

Ну тогда обращаться с жалобой в прокуратуру на действие/бездействие судебного пристава.

18.07.2019, 12:33