Как доказать подделку справки 2-НДФЛ и раскрыть фальшивые сведения должника-алиментщика

Вопрос №7908684 из г. Тюмень
опубликован 03.09.2015, 17:20
Вопрос по должнику-алиментщику. Предоставил справку 2 ндфл, приказ о приеме на работу, копию трудовой судебным приставам, как только получил требование о явке. 100% фальшивые сведения, предприятие его друга. Приставы сделали запрос в пенсионный фонд, никаких отчислений не было. Помимо запроса в налоговую, как можно доказать, что справка 2 ндфл подделана?
Лучший ответ
Рекомендуется

можете взять у пристава копии документов и обратиться с заявлением в ОБЭП

03.09.2015, 17:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо)

Пристав копии документов отказывается выдавать, только фото. Есть ответ из Пенсионного фонда, что сведений по должнику нет. Пристав закрывает глаза на эти факты. Обращаться в ОБЭП самой с фото документов? Или писать заявление в полицию?

19.01.2016, 22:24

Можете сами обратиться в ОБЭП, распечатайте фото и приложите к заявлению.

20.01.2016, 09:14