Вопрос о выделении долей при использовании материнского капитала для приобретения квартиры до и после брака
Вопрос по выделению долей в квартире, приобретенной с использованием мат капитала. Квартира была приобретена мной до брака, я единственный заемщик, поручителей и созаемщиков нет, потом я вступила в брак, родила второго ребенка и использовала мат кап на погашение ипотеки. В оюязательстве о выделении долей стоит строка об обязательстве наделения долями всех членов семьи, сключая супруга. В последствии я развелась и сейчас снова вышла замуж. В итом году будет полное закрытие ипотеки. Детей я долями наделю, а что касается супруга, бывшего и настоящего, должна ли я это делать, если квартира полностью оплачивалась мной.
Вы обязаны наделить долей того супруга в период с которым были в браке, когда использовали МК, выданного по рождению второго ребенка от этого мужа.