Акцепт Банк Москва предлагает дистанционный кредит на 170000 рублей, но требует оплату комиссии в размере 5-600 рублей за перевод - развод или изменение? Что делать? Посоветуйте.
Акцепт Банк Москва предложил же дистанционный кредит на 170000 на просит заплатить 5-600 комиссия за перевод развод это изменение что делать посоветуйте.
Лучший ответ
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.
Варвара, это мошенничество. Каждый день такие вопросы задают на сайт, только суммы разные. Настоящие банки заранее денег не берут.
Здравствуйте.
Такого банка не существует.
Банки не берут комиссию за выдачу/перевод кредитов.
Это мошенники.
Ни чего не платите, кредит не получите и свои деньги не сможете вернуть.